Проблемы с прапорщиком - Как помочь сыну, желающему прекратить военную службу?

• г. Тверь

) Здравствуйте, сын новобранец, один месяц в армии и уже не хочет служить дальше потому что прапорщик постоянно, за каждый (косяк) бьёт и не шуточное. Сын служит в г. Гусев-Калининградская обл., мы с женой живём в Тверской обл. Что нужно предпринять для исправления ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Нужно сыну объяснить, что он уже взрослый.

Сам за себя должен постоять.

От родителей обращения не принимают - ему уже есть 18 лет.

Пусть жалуется командиру.