«Организация требует оплатить несуществующий долг за использование сим карты - что делать?»

• г. Краснодар

Одна организация шлет мне письма о том, что я якобы являюсь должником. Сумма моего долга чуть более 2000 рублей. Позвонив на горячую линию этой организации, мне сообщили якобы этот счет мне выставлен за использование сим карты, которую я в оприоре не покупал. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Зайдите в организацию которая вам звонит Управляющему напишите ваши доводы и зарегистрируйте письмо в этом банке. Не поймут Передавайте ваши требования в суд и защищайте свои права.

Здравствуйте, говорите им,что пускай взыскивают через суд, скорее всего сим карту мошенники зарегистрировали на Вас. Удачи Вам.

Добрый день! Направьте в адрес данной организации претензию о том, что их действия незаконны и в случае их продолжения Вы обратитесь в суд.

Желаю удачи.