Какие документы нужны для получения страховки на телефон, приобретенный в кредит у Хоум Банка и застрахованный в Сбербанке?

• г. Москва

Телефон он у меня куплен в кредит в хоум банке и застрахован в сбере, какие я документы должна предоставить в страховую чтобы мне выплатили страховку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина Львовна.

Если у Вас имеется страховка, Вам должны были давать правила страхования. Так же правила страхования можно найти в интернете. В правилах вы найдете перечень документов, которые необходимы для получения страхового возмещения. А проще всего, позвоните в страховую компанию и спросите перечень документов, необходимых для выплаты страхового возмещения.