Ожидаемое наказание для лица, судимого по статье 115 часть 1, статье 115 часть 2 и статье 161 часть 1, при суде в особом порядке

• г. Курган

У меня скоро суд по статье 115 часть 2 пункт в и ранее был судим по статье 115 часть 1 статье 161 часть 1 какое наказание я могу получить суд состоится в особом порядке.

Ответы на вопрос (2):

Значение имеет и то, погашены ли у Вас старые судимости. Если Вы считаетесь несудимым, работаете, имеете н.летних детей, то, скорее всего, вам определят наказание в виде обязательных работ. Если же судимость еще не погашена, то, опять же скорее всего, до 2 лет лишения свободы условно. Но многое зависит от сложившейся в вашем регионе судебной практике по данной категории дел и конкретным обстоятельствам дела.

Дают 4 мес не условно, а тут 2 года условно

какая-то странная логика