Сегодня суд - статья 161 часть 2, судимость по 114, влияние маленького ребенка на возможное наказание

• г. Иваново

Сегодня суд по статья 161 часть 2 в особом порядке ранее судим по 114 но по делу прохожу как не судим потому что осудили по 114 после заведения уголовного дела по 161 ч 2 что будет есть маленький ребенок потерпевший не хочет что бы меня сажжали какое наказание ждать.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас судимость первая погашена, есть хороший адвокат, вы возместили ущерб потерпевшему и он не будет Вас обвинять, то шанс получить условно у Вас есть.