Преведущий хозяин не поставил машину на учёт - возможные последствия для нового владельца

• г. Барнаул

Купил машину она была снята с учёта преведущим хозяином, хозяин у которого я покупал он не стал ставить её на учёт, ездил по договору ДКП. могут у меня быть проблемы с постановкой машины на учёт.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в ГАИ с соответствующем пакетом документов, ПТС, Паспорт личный, Страховка на автомобиль, так как без нее в гаи документы не примут, заявление о постановке на учет, ДКП. Попросить у того, кто снял машину с учета соответствующие документы.