Мама в больнице, в состоянии комы, есть ли какая то возможность мне (сыну) получить пенсию? Доверенности нет.

• г. Владивосток

Мама в больнице, в сотоянии комы, есть ли какая то возможность мне (сыну) получить пенсию? Доверенности нет.

Ответы на вопрос (1):

Сходите в пенсионный фонд где ваша мама получала пенсию И там вам дадут полный расклад как все сделать но наверняка придется брать В больнице следует бумагу о состоянии вашей матери заверенную руководителем лечебного учреждения.