Если был суд в другой области, а не в моей области где я проживаю что мне делать?

• г. Астрахань

Судебнный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На сайте ФССП России, по базе данных проверьте в отношении себя имеющиеся исполнительные производства.

Если в отношении Вас нет никакого исполнительного производства, то это коллекторы давят на Вас.

Более того, в дом никого не пускайте, а если будут стучать, кричать и т.д. вызывайте наряд милиции.

Судебные приставы действуют исключительно в рамках ФЗ об исполнительном производстве.

И если ничего нет, то никакие приставы к Вам не придут.