В течении какого времени я могу снять деньги со счета отца который умер? В наследство вступил.

• г. Москва

В течении кагово времени я могу снять деньги со счета отца который умер? В наследство вступил.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Евгений! Со свидетельством о вступлении в наследство Вы идете в банк и снимаете деньги, можете это сделать в день получения данного свидетельства.

Добрый день, Евгений!

Если Вы вступили в наследство и получили свидетельство о вступлении в наследство, то Вы хозяин (собственник) этих денег и можете снять их в любое время.

Если нет других наследников, у которых есть права на эти деньги.