Судебный иск на получение доли наследства - ситуация с умершей собственницей дома и отсутствием оформленных документов

• г. Инза

Умерла собственница дома (моя бабушка). у нее было 5 детей, но ни один наследство документально не оформил, а фактически в наследство вступил мой отец, который вскоре тоже умер. В наследство вступил мой дядя, а остальные отказались от наследства. Со дня смерти отца прошло 2,5 года. Могу ли я подать в суд на долю в наследстве?

Ответы на вопрос (2):

Отец же принял наследство как Вы пишите, поэтому в наследстве бабушки нет Вашей доли. Вступайте в наследство на имущество отца

Если Ваш отец фактически принял наследство, то можете