Моя жена беременна вторым ребенком-есть ли какая то отсрочка и какие документы для этого нужны!? Спасибо заранее...

• г. Череповец

Моя жена беременна вторым ребенком-есть ли какая то отсрочка и какие документы для этого нужны!? Спасибо заранее...

Ответы на вопрос (1):

согласно ст 24 ФЗ О воинской обязанности и военной службе пологается отсрочка имеющим ребёнка и жену .срок беременности которой составляет не менее 26 недель вам нужна мед справка о беремености жены и свидетельство о рождении ребёнка.