Задержка возврата денег после ареста детской карты - жалоба на ужасное отношение судебных приставов

• г. Липецк

Здравствуй, судебные приставы арестовали карту с детскими по декрету, я написала заявление чтоб вернули деньги! Три месяца их нет! Спросила у них отношение ужасное!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Кристина. Вы вправе обжаловать действие (бездействие) судебного пристава в порядке подчиненности - старшему судебному приставу-исполнителю, в подчинении которого находится пристав-исполнитель, наложивший арест на карту, в суд, а так же местному прокурору.

Здравствуйте.

Давно уже было необходимо предпринять действия по обжалованию.

Последовательность теперь сначала начальнику районного отдела, а после его ответа, если откажут, то в суд в течение 10 дней.