Ребёнок родился в Москве мне надо уехать в ростов на дону могу ли я купить билет.

• г. Москва

Ребёнок родился в Москве мне надо уехать в ростов на дону могу ли я купить билет.

Ответы на вопрос (3):

Законодательство РФ разрешает приобрести билет (авиа, ж/д...). Следовательно, можете приобрести билет.

Приказ Минтранса РФ от 28 июня 2007 г. N 82 "Об утверждении Федеральных авиационных правил "Общие правила воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и требования к обслуживанию пассажиров, грузоотправителей, грузополучателей"

13. Пассажир для осуществления бронирования может обратиться к перевозчику или уполномоченному агенту непосредственно в пункты продажи перевозок либо по телефону, электронной почте и т.п., либо забронировать пассажирское место и провозную емкость самостоятельно через информационные системы.

Здравствуйте!

Билет купить можете куда угодно не зависимо от того, где родился ребенок.

Это не взаимосвязанные обстоятельства.

КОНЕЧНО, можете ехать в любом направлении.

Однако, на ребенка у Вас должны быть документы - паспорт и свидетельство о рождении ребенка.