203 юристa сейчас на сайте
4098консультаций за 24 часа
Ярослав, г. Екатеринбург
Ярослав Россия, г. Екатеринбург
11.08.2018 в 00:32
номер вопроса №14478685
прочитан 2 разa

Как вернуть кредитную машину

Арестовали кредитный авто при помощи юриста банка, кредит не закрыт мы продавали авто, юрист сказал что атомомобилем интересуется девушка, назначил встречу где и был арестован авто, девушка оказалась приставом показала постановление на арест, за не погашеный займ другого банка, законно ли это? ведь кредит авто не погашен, мы думаем что юрист тупо в сговоре с приставами ведут не законное дело по перепродаже авто должников банка.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Краснодар   на сайте
    Рейтинг: 0 Отзывов: 898 Личная консультация
    11.08.2018 в 01:27

    Уважаемый Ярослав! Наличие залога на автомобиль не препятствует обращению на него имущества. Если только в дело не вступит банк и не потребует обращения взыскания на этот же автомобиль.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение