Проблема расклейки объявлений в неположенном месте - как защитить офисное здание и прилегающую территорию?

• г. Омск

Расклейка объявлений в неположенном месте Скажите я охраняю офисное здание и прилегающую территорию которая ограждена забором а расклейщики рекламы постоянно клеют на забот и урны свои объявления скажите можно их как то напугать чтоб не клеили объявления и какая статья. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

364 вопроса на разные темы...

Злоупотребление правом.

В ответе отказано.

За решением своих проблем обращайтесь в юридические конторы.