Кто несет ответственность за неправильную расклейку объявлений - заказчик или работник?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть волнующий меня вопрос. Кто будет нести ответсвенность за расклейку объявлений в неположенном месте? Заказчик или сам работник, который расклеил объявления? При этом работник знал что заказчик хочет чтобы клеели объявления на досках возле подъездов и также в неположенных местах.

Ответы на вопрос (1):

Спор о воле и ее пороках? По тексту - если про незаконность расклейки работник знал, но умышленно продолжал нарушать закон могут и его привлечь.