Как предотвратить незаконное размещение рекламы на офисном здании и прилегающей территории? Возможные меры и ответственность.

• г. Омск

Скажите я охраняю офисное здание и прилегающую территорию которая ограждена забором а расклейщики рекламы постоянно клеют на забот и урны свои объявления скажите можно их как то напугать чтоб не клеили объявления и какая статья. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете обратиться с заявлением в полицию по данному факту. Участковый проведет проверку по данному факту.