Как выписать бывшего мужа из жилой квартиры, находящейся на долевой собственности с женой и двумя дочерьми? Исковых заявлений требуется подать сколько?

• г. Краснодар

Как выписать бывшего мужа, если 1/4 оформлена на жену, а 1/4 на совершеннолетнюю дочь и несовершеннолетнюю дочь. Сколько нужно исков.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет никаких проблем, снять с регистрационного учета можно через суд. Займет пару месяцев, если все правильно сразу сделать.