Если мой знакомый попал в аварию (встречную) И он сейчас в реанимации. Каковы шансы что он выживет?

• г. Санкт-Петербург

Если мой знакомый попал в аварию (встречную) И он сейчас в реанимации. Каковы шансы что он выживет?

Ответы на вопрос (2):

Вообще-то вопрос о перспективах выживания человека после автоаварии - не для юридического сайта, а для медицинского. Так что Вы ошиблись адресом. Мы можем лишь ответить - шансы 50 на 50. Или выживет, или не выживет.

Да,да он выжывет... Но на всю жизнь останется овощем. Такой расклад устраивает? Молится надо, покак в реанимации, а то скоро в холодную отвезут.