Мой брат попал попал в ДТП в пьяном виде. В результате 1 человек погиб, 2 находятся в реанимации. Каковы его шансы?

• г. Хабаровск

Мой брат попал попал в ДТП в пьяном виде. В результате 1 человек погиб, 2 находятся в реанимации. Каковы его шансы?

Ответы на вопрос (1):

Шансы на что? Остаться на свободе? Никаких, ищите ему адвоката в реале.