Проблема узкого проезда между домами - как заставить соседку убирать машину с проезжей части?

• г. Владимир

Между домами очень узкий проезд 4 метра. Соседка ставит машину и тем самым нет возможности проезду скорой и пожарной. Дорога осенью и весной вся размыта из за того что она своей машиной ее всю размесила на мои просьбы убирать автомобиль с проезжей части она никак не реагирует. Куда мне обратится и как ее заставить убирать автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Фотографируйте автомобиль вместе с проездом, что бы показать, что поехать там невозможно. И направляйте в гаи вместе с заявлением. Или сделайте проще, как только видеть что она ставит там автомобиль звоните в гаи пусть эвакуируют через несколько раз научиться парковать машину.