Как решить проблему с парковкой возле моего дома в частном секторе?

• г. Пенза

Проживаю в частном секторе у нас проезд и в самом узком месте проезда (около нашего забора находится столб уличного освещения) соседка из домовладеня напротив круглосуточно ставит машину на стоянку, из за чего машины едут гораздо левее менее метра от нашей калитки, а грузовые еще ближе. Куда обращатся чтоб заставить убрать машину водвор ее домлвладения?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменной жалобой в администрацию района.