У меня нет возможности платить овердрафт так как не работаю что делать и вдобавок боюсь сказать родителям овердрафт

• г. Хабаровск

У меня нет возможности платить овердрафт так как не работаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации долга и отсрочке его погашения. Только необходимо будет убедить доказательствами (копией трудовой книжки, справкой с биржи), что Вы действительно безработный. Ну и ищите за это время работу, т. К. по окончании срока реструктуризации банк потребует возврата задолженности.