Мать-одиночка из Рязанской области без жилья - есть ли смысл оформлять очередь на жилье?

• г. Рязань

По поводу пооучения квартиры от государства. Я мать-одиночка, живем с ребенком в Рязанской области, на съемной квартире. Прописаны мы в доме человека, который прописал нас по договоренности. Сейчас неизвестно где этот человек. А этот дом, как оказалось, сгорел. У нас собственного жилья нет. Есть ли мне смысл пытаться оформить очередь на жилье? В 2013 году у меня была своя квартира, но я ее продала, чтобы погасить кредит перед банком. Может ли быть основанием для отказа то, что когда-то у меня все была квартира?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В 2018 году Вам ещё откажут, поскольку Вы намеренно ухудшили свои жилищные условия.

В 2019 году можете встать на очередь, лет через 25 получите квартиру. Может быть.