Водителя забрали в сизо номер 4 и документы авто не могу забрать и где они тоже не знаю не могу с ним связаться.

• г. Москва

Водителя забрали в сизо номер 4 и документы авто не могу забрать и где они тоже незнаю не могу сним связатся.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Талантбек, Вам необходимо обратиться с заявлением в отдел полиции по месту задержания водителя. В случае отсутствия таких сведений в ГУ УМВД по г.Москва.

Желаю удачи.

Тогда надо нанять адвоката, который найдет этих оперов, следователя, подаст ходатайство, заберет документы, ключи и передаст Вам.