Перебитый вин-номер - какие действия предпринять после конфискации автомобиля?

• г. Уфа

Хотел продать автомобиль, но во время сверки выяснилось, что перебит вин-номер. Авто конфисковали, документы забрали. Уже как год жду ответа из интерпола. Могу ли я хотя бы забрать номера с машины, чтобы зарегистрировать на другой автомобиль?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Антон!

Пишите письмо начальнику ГИБДД, с просьбой о выдаче номеров, или разрешении зарегистрировать эти номера на другой автомобиль. В Интерпол напишите письмо с просьбой дать ответ, в какие сроки будет рассмотрено Ваше заявление и будет дан ответ.

Чтобы забрать номера, нужно снять машину с учета и заплатить пошлину 2850 рублей. Так что обращайтесь с документами в ГИБДД.