Приора синего цвета. Гос номер последние буквы Р С, регион 161, как узнать кто владелец?

• г. Донецк

Приора синего цвета. Госномер последние буквы РС, регион 161, как узнать кто владелец?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь в органы ГИБДД, а если была авария то авто с такими данными должно быть объявлено в розыск и чем быстрей тем лучше.

Добрый день, уважаемый Геннадий, кто владелец вы можете уточнить в органах ГИББД, если у вас на то есть веское обстоятельство.