У меня долгов перед банками и МФО около 1.2 млн. руб.Сколько нужно заплатить примерно денег чтобы начать процедуру банкротства?

• г. Тула

У меня долгов перед банками и мфо около 1.2 млн. руб.Сколько нужно заплатить примерно денег чтобы начать процедуру банкротства?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Роман.

Гос. пошлина, юридические услуги, оплата финансового управляющего, публикации в газете «Коммерсантъ»,публикации сведений в ЕФРСБ. рассылки почтовых уведомлений, проведение электронных торгов с целью продажи имущества банкрота, привлечение независимых оценщиков. Стоимость может быть больше 100 т.р.

Здравствуйте Роман! Банкроство - это не самый удачный вариант, так как дорого, не факт, что спишут долги, может получите новый график платежей, правовая импотенция. Можно все решить по другому. Грамотная досудебная переписка и закрытие долга на очень выгодных условиях либо суд, где можно признать договор незаключенным.