Кредиторы требуют оплатить задолженность в 20 000₽ или грозит описью имущества - что делать?

• г. Москва

Мне пришло письмо от кредиторов ооо»кэф» что я должна оплатить задолженность в 20 000₽ до 20.08.18 или приедут описывать имущество хотя я по адресу регистрации не проживаю. Долг образовался от компании эйвон, изначально было 3000₽! Оплатить возможности нет, не работаю сижу с ребёнком. По месту регистрации моего имущества нет. Что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена Евгеньевна! Никто к Вам не приедет. Для того, чтобы не докучали, можете направить в адрес коллекторов отказ от взаимодействия. Все звонки прекратятся.