Опустошение трудового стажа - Как доказать работу и утерю пенсионных взносов в Форус Банке?

• г. Воронеж

Работал в Форус Банке с декабря 2009 г. по апрель 2015 г. (согласно трудовой). В н/время узнал от представителя пенсионного фонда, что банк последние полтора года моей работы не делал перечисления в пенсионный фонд. Из-за этого идет потеря трудового стажа за полтора года. Банк в настоящие время банкрот. Как доказать, что я действительно работал эти полтора года в банке и получал белую зарплату (все перечисления по ЗП банк проводил на карточку СБ)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данной ситуации вам нужно собрать всю доказательную базу, это трудовая книжка, журнал учёта работы, может документы какие то есть с вашими данными, работников которые работали там. Тем больше доказательной базы тем лучше, после продаете в суд и советую вам нанять грамотного юриста, для правильного изложения доказательной базы.