Что делать, если ресторан перепутал дату свадьбы после предоплаты?

• г. Казань

Внесли предоплату в ресторане 2 тыс. на дату свадьбы 8 сентября. Сегодня нам звонят и говорят, что к сожалению эта дата занята, мол они перепутали. Что мы можем сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть документы подтверждающие эту дату то можно взыскать с них неустойку в претензионном порядке кроме возврата денег.