Какая группа положена после операции на сердце. Ставили стенд в коронарной артерии.

• г. Краснодар

Какая група положена после операции на сердце. Ставили стенд в коронарной артерии.

Ответы на вопрос (1):

От наличия того или иного диагноза группа инвалидности не зависит. Давать инвалидность или нет и какую группу инвалидности присвоить решает только МСЭК в установленном законом порядке.