Какая группа положена после перенесенной операции на сердце по замене аортального и митрального клапанов?

• г. Москва

Какая группа положена после перенесенной операции на сердце по замене аортального и митрального клапанов?

Ответы на вопрос (1):

Группу определяет только мед. соц.экспертиза и это зависит не только от перенесенного заболевания, но и от потери трудоспособности.