Проблема с пропиской после получения РВП - чем заниматься, если никто не соглашается прописать нас

• г. Новосибирск

Доброго времени суток я и моя жена получили Р.В.П. и должны за 7 дней прописатся время идет и не кто не соглашается прописать нас, у нас еще две дочки и сын что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В Вашем случае, Вы можете найти собственников квартир, которые за некоторую сумму пропишут Вашу семью.

Либо просите родственников всех поколений о помощи.