Скажите пожалуйста, какой нужен пакет документов, что бы составить дарственную на квартиру моим детям? Спасибо!

• г. Севастополь

Скажите пожалуйста, какой нужен пакет документов, что бы составить дарственную на квартиру моим детям? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договор дарения, выписка из реестра прав и кадастровый паспорт на квартиру.

Дети должны будут за регистрацию своего права собственности заплатить госпошлину по 2000 рублей каждый.