Нам дали детский сад, очень далеко рядом за домом есть детский сад, и есть еще по ближе детский сад.

• г. Барнаул

Нам дали детский сад, очень далеко рядом за домом есть детский сад, и есть еще по ближе детский сад.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Ирина, обратитесь в свое Управление образования. Если в детсадах, расположенных гораздо ближе есть свободные места, возможно Вам помогут в решении Вашей проблемы.

Здравствуйте, Ирина. Для решения вашего вопроса необходимо наличие свободных мест в другом детском саду. Для уточнения данной информации вам необходимо обратиться к органам муниципальной власти. Например, в комитет по образованию.

Нам не дают, говорят нет мест.

Ирина, если свободных мест нет, то ничего сделать нельзя. Нужно или идти в тот садик, где Вам дали место или ждать свободных мест в близлежащих детсадах.