Я могу задать пару вопросов?

• г. Челябинск

Я могу задать пару вопросов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

2. Каждый задержанный, заключенный под стражу, обвиняемый в совершении преступления имеет право пользоваться помощью адвоката (защитника) с момента соответственно задержания, заключения под стражу или предъявления обвинения.

Ст.48 Конституции РФ.

Можете и задавать.