Как выжить, если сумма долга по карте Тинькофф только растет и нет возможности платить?

• г. Екатеринбург

Взяла карту тинькофф плачу 15 месяцев без просрочек сумма долга не уменьшилась, а только растёт брало 60000 стало 103000. Я инвалид 2 г с двумя детьми осталась без работы не могу теперь платить как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина не можете платить не платите, ждите пока банк подаст в суд и по суду требуйте уменьшение процентов, с банком и коллекторами не общайтесь после суда по решению будут высчитывать только кредит а не проценты. Всего доброго.