Что делать, если получено письмо от судебного пристава без предварительного решения суда по задолженности по карте Тинькофф?

• г. Москва

Брала карту тинькофф суммой 10000 в 2013 году, платила год сумма не уменьшалась, перестала платить, теперь пришло письмо от судебного пристава, но не была письма о решении суда, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите в постановлении о возбуждении исполнительного производства должны быть указаны данные судебного приказа, наим. Судебного участка и ФИО мирового судьи, вынесшего судебный приказ. Вам нужно подать письменное возражение на исполнение судебного приказа. Срок для отмены начинает исчисляться с момента получения копии судебного приказа.

Отменить суд приказ.

Подробнее ➤