Увольнение из детского сада - Могут ли исключить ребенка из детского садика после увольнения родителя-сотрудника?

• г. Санкт-Петербург

Я устроилась работать в детский садик, чтобы ребенка взяли в детский сад без очереди. Я проработала 2 года и сейчас хочу уволиться. Могут ли исключить ребенка из садика, если я уволюсь?

Ответы на вопрос (1):

В случае Вашего увольнения ребенка не могут исключить из садика.

Спросить
Пожаловаться

Мы переехали в другой город, моему ребенку 4 года. На очереди в садик не стоим. Я пошла работать в садик няней, чтобы приняли моего ребенка. Проработала 4 месяца. Если я уволюсь, что будет с моим ребенком, его могут отчислить из садика?

Я пошла работать в детский сад, чтобы устроить туда ребенка. Сейчас хочу уволиться. Имеют ли право сократить ребенка из садика, если я уволюсь?

Я устроилась работать в детский садик, чтоб устроить ребёнка по служебной путёвки. Если я захочу уволиться, ребёнка тоже выгонять с садика?

Я пришла работать в детский сад, моего ребёнка взяли в садик ему было 3 года и 3 месяца, я в саду проработала два года, теперь нашла более высокооплачиваемую работу, решила уволиться, мне заведующий садом сказала если вы уволитесь, я отчисляю вашего ребёнка из садика, что мне делать?

Я устроилась работать в детский сад, что бы взяли моего ребенка. Проработала пол года, ребенку 3 года. Когда устраивалась мне дали один трудовой договор, остальные документы на путевку я не видела. Мы решили переехать в другой район, я хочу уволиться и перевести ребенка в другой сад. Как мне лучше перевести ребенка? В администраций твердят ходите по садам? Сады идите в администрацию по распределению? Если я уволюсь, могут исключить моего ребенка из детского сада?

5 месяцев назад я устроилась воспитателем в садик, чтобы моего ребенка взяли в этот садик, так как нам не хватило мест в садик и мы стояли в списках очередников. Ребенка взяли в садик по ходатайству заведующей. Сейчас я хочу уволиться, а заведующая мне сказала, что если я уволюсь, то моего ребенка отчислят из садика, так как брали его по ходатайству, или я должна отработать год. Трудовой договор я перечитала, там нет пункта об отработке в год. Что мне делать? Могут ли моего ребенка отчислить из садика при моем увольнении?

Моего ребенка взяли в детский сад на том условии что я буду там работать т.е. пока я работаю и ребенок тоже ходит, а если уволюсь то ребенка придется забрать. Я проработала там год с не большым, а сейчас хочу уволиться. Возможно ли ребенка оставить в садике?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я устроилась работать в детский сад в военном городке и садик взяли моего ребенка, нам 2 года живем в военном городке садик тоже здесь муж контрактник, вопрос если я уволюсь с работы исключат ли моего сына из сада?

Я устроилась в детский сад мл. воспитателем с целью, что в этот же садик пойдёт мои ребёнок. встали в электронную очередь как первоочередные. Но путёвку дали в другой садик. Если я захочу уволиться из садик моего ребёнка тоже могут выгнать из садика или нет? Или мне нужно определённое время отработать?

Я устроилась работать в детский сад с целью зачисления ребенка. Проработала 3-4 месяца, сейчас хочу поменять работу. Могут ли выгнать моего ребенка если я уволюсь?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение