Увольнение из детского сада - Могут ли исключить ребенка из детского садика после увольнения родителя-сотрудника?

• г. Санкт-Петербург

Я устроилась работать в детский садик, чтобы ребенка взяли в детский сад без очереди. Я проработала 2 года и сейчас хочу уволиться. Могут ли исключить ребенка из садика, если я уволюсь?

Ответы на вопрос (1):

В случае Вашего увольнения ребенка не могут исключить из садика.