Возможно ли взять ребенка сразу при работе в садике няней и каково требуемое время работы

• г. Омск

Если я иду работать в садик няней, моего ребенка по служебной путевки туда возьмут сразу? Нам сейчас год и месяц. И ск я должна буду отработать до увольнения, чтоб дочку не выгнали из садика?

Ответы на вопрос (2):

вам все равно необходимо будет встать в очередь (льготную), если вы уже работали там. если нет, то на общих основаниях.

Здравствуйте.

Если Вы пойдете работать в детский сад, то Вашему ребенку сразу дадут место, но как только Вы соберетесь уволится Вашего ребенка тоже попросят забрать.

если Вы стоите на очереди то ждите ее, и можете работать.