Просрочил кредит в евросети на 2 дня, завтра заплачу! Будут ли какие-нибудь последствия?

• г. Сыктывкар

Просрочил кредит в евросети на 2 дня, завтра заплачу!

Будут ли какиенибудь последствия?

Ответы на вопрос (3):

Уважаймый Евгений, с вас будет взыскана неустойка в размере просрочки за 1 день. В соответсвии с вашим кредитным договором.

Здравствуйте! В данной ситуации все зависит от Вашей договоренности с кредитором по этому вопросу. Удачи Вам и всего самого доброго.

Добрый день!

Вам необходимо еще раз прочитать ваш договор. В нем должны быть указаны штрафы за просрочку внесения очередного платежа. Просрочка у вас небольшая, поэтому при оплате попросите менеджера посчитать сколько вам нужно заплатить за эти два дня просрочки. Если оплатите только сумму очередного платежа, то часть денег пойдет на погашения просрочки, а остальное на очередной платеж и опять вознинет просрочка (недоплата).

Удачи Вам!