Eвросеть отказывается возвращать деньги и требует оплатить неправильно оформленный кредит - что делать?

• г. Оренбург

В Евросети неправильно оформили счет, по которому необходимо было оплачивать кредит. Вскрылось это только через 6 месяцев, Евросеть деньги возвращать отказывается, а также требует оплаты кредита. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Претензию в европеец, жалобы в роспотребнадзор и прокуратуру и в суд с иском.

пишите им претензию.в 2-х экземплярах, с просьбой дать ответ в письменном виде, 2-й экземпляр, с отметкой о вручении оставьте у себя. Если нужна помощь,обращайтесь к юристу в личку.

одновременно жалобу в прокуратуру