Мы потеряли ордер на квартиру и хотим восстановить его. Куда обращаться?

• г. Тула

Мы потеряли ордер на квартиру и хотим восстановить его. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В орган исполнительной власти, которым ордер был выдан. Только выдача дубликатов ордеров законом не предусмотрена, да и ордера не выдаются уже давно. Если Вы наниматель муниципального или государственного жилья, то нужно оформлять договор социального найма. Обращайтесь в администрацию.