Перевод заместителя директора на должность генерального директора ООО после смерти предыдущего генерального директора

• г. Пучеж

В ООО, после болезни, умер ген. директор. На время болезни ИО был зам. директора.

После смерти ген. директора, зам.директора, решением общего собрания, избирают на должность ген. дтректора. Нужно перевести его с одной долж. На др.

Приказ.

Подпись руководителя?

С приказом ознакомлен___Зам. дир.

Чья подпись должна стоять в графе (подпись руководителя)? Форма приказа из 1 С.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, подпись должен ставить один из учредителей уполномоченный на то собранием учредителей, он же заключает от имени ичредителей трудовой договор с генеральным директором.