Возьмут ли меня на работу юриста, если были судимы дядя и дедушка?

• г. Иркутск

Возьмут ли меня на работу, если были судимы дядя и дедушка?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Смотря куда Вы хотите. На государственную службу? Обычно проверяют близких родственников и Вас на наличие судимости. Если это не гос. служба, то иногда могут требовать справку об отсутствии судимости, но это в отношении Вас только, а не родственников.

Здравствуйте! Все зависит от того, куда Вы будете устраиваться. Не во всех учреждениях, организациях, предприятиях проводят спецпроверку.