Что делать, если из-за финансовых трудностей не могу оплатить кредит?

• г. Оренбург

Я в замешательстве. Что делать? 4 года исправно платила кредит. Пол года из-за свалившихся финансовых трудностей в семье не могу оплачивать кредит. Банк подал в суд. Завтра вызывают в суд на беседу. Всю сумму а именно 52000 я 6 смогу выплатить. Как быть? Можно ли договориться с приставами что буду вносить платежи большими посильным суммами. Я не работаю. В декрете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Во-первых, можно договориться, а во-вторых, сумму можно существенно снизить в суде, достаточно пару ходатайств направить.