Как расторгнуть договор страхования с НПФ Согласие в случае действующего договора с НПФ Банка Урал-Сиб?

• г. Санкт-Петербург

К сыну домой пришли от НПФ Согласие, и он подписал договор, хотя у него действующий договор страхования с НПФ Банка Урал-Сиб, скажите, как расторгнуть договор.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Людмила! Вашему сыну необходимо обратиться в НПФ с заявлением о расторжении договора и переводе денежных средств. ЛИбо обратиться в другой НПФ, которому он доверяет и заключить с ними договор, они сами отзовут денежные средства. Всего Вам доброго!