Я в черном списке банков а мне нужна карта для получения зарплаты что делать.

• г. Москва

Я в черном списке банков а мне нужна карта для получения зарплаты что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к работодателю, пусть он карту Вам закажет и счет откроет. Если из банка придет официальный отказ, это будет основанием для работодателя принять по Вам иное решение по способу выплаты (например, наличными). Но я сомневаюсь, что банк откажет в открытии зарплатного счета и в выпуске карты. Речь ведь не идет о выдаче Вам кредита.