Работник сельского совета обвиняет меня в клевете без доказательств - есть запись разговора и текстовые сообщения, не касающиеся этого человека. Как защититься?

• г. Москва

Работник сельского совета обвинил меня в клевете в его адрес. Есть запись разговора. Есть текс в Ватцап где не слова не говорится в адрес этого человека. Как быть обвиняемому?

Ответы на вопрос (1):

Дать свои обяснения, показания, нанять адвоката, приводить доказательства своей невиновности.

Провести лингвистическую экспертизу.